Школа «Открытие» в онлайн режиме (25.04.2021)

Институт филологии и журналистики Университета Лобачевского приглашает всех желающих провести выходные вместе, не выходя из собственного дома. Школа «Открытие» уже много лет работает в очном режиме, а с марта 2020 года успешно стартовала и в онлайн режиме.

Материалы весенней Школы будут доступны всем зарегистрировавшимся участникам в качестве видео- и аудиоматериалов на платформе MOOC, которые каждый может открыть в удобное для него время с собственного домашнего компьютера. А 25 апреля (воскресенье) все участники Школы смогут посетить настоящий Научный Слэм, где познакомятся в неформальной обстановке с действующими студентами Института, которые расскажут о своих исследованиях и научных открытиях.

Принять участие в Школе «Открытие» можно, если:

  • Ты являешься учащимся 9-11 классов и рассматриваешь Институт филологии и журналистики для будущего поступления;
  • Хочешь узнать, чем журналистика отличается от филологии и что можно интересного изучать на этих направлениях подготовки;
  • Хочешь убедиться, что наука – это не что-то скучное, а, наоборот, способное по-настоящему увлечь тебя.

В течение выходных ты почувствуешь себя полноправным студентом Института филологии и журналистики и получишь доступ к интереснейшим материалам по истории литературы и искусства, лингвистике, дисциплинам, связанным с журналистикой и пиаром, а также сможешь поприсутствовать на настоящей битве умов на воскресном Научном Слэме!

Скорее регистрируйся по ссылке (это можно сделать до 22 апреля включительно) и присоединяйся к Институту филологии и журналистики:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSciDHhbeVHgiXzMx6vsj1WGxQQnTTfVDRw_5X0kDRwesyec8g/viewform